Меломан форум

Объявление



Форум не работает, за всеми вопросами о музыке обращайтесь на сайт : https://killer666satana.clan.su/forum/ , я там модер, помогу всем что смогу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меломан форум » Просто метал » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот Ария выпустила новый альбом, много его критиковали, а потом прослушали и им понравилось, а вам?

0

2

Мне альбом очень понравился!!!!!!!!
Хорошая музыка - стиль Арии узнается сразу. Тексты со смыслом. Я не понимаю тех,кто говорит,что тексты плохие и сваливает это на уход Кипелова.Эти люди просто никогда не интересовались историей группы и не видели на дисках надписи - "слова - М. Пушкина". Вообще критиковать можно всё и могут это дело все, а найти что-то хорошее всегда сложно!!!!!!!

0

3

Эт точно. Я вобще Арию не сильно слушал, но знал пару песен... дак я даже сначала не понял что то не кипелов (хотя знал что он ушол) Как для меня , различие в голосе не очень большое, разви что моложе, без хрипа... А иак слушать можно и ето главное:)

0

4

Разница в голосах не чувствуется только тем, кто не слушал Арию до Беркута. Голоса у Кипелова и Беркута совершенно разные.  Для справки: Беркут не такой уж и молодой - ему уже 45 лет (не на много моложе Кипелова - 1958г.р.).

0


Вы здесь » Меломан форум » Просто метал » Ария