Значит прикол форума заключаеться в следующем, чтобы обьеденить все течения в музыке. Я хочу что бы в этом форуме были представлены все течения в музыке, что бы все познавали друг-друга со стороны музыки. Как не секрет музыка для молодежы играет большую роль в жизни, вот и попробуем узнать друг-друга. Вести форум предлагаю в таком стиле, будут создани разделы для течений, а там уже каждый сможет поговорить про свою любимую групу в отдельности. Сразу хочу сказать что "обсырадлова" против друг друга я непотерплю, такой уж я чесный, сразу забаню... Почему? Потому-что в другом случае забанят етот форум... :) Если хотите зделать комуто неприятно то делайте ето окуратно... Разрешено опубликовывать ссылки на вашы любимие групы, но токо не бесплатные сайты где их моно скачать(а особенно платные...). Лучьше мне на мейл присылайте:)

Информация здесь может меняться, так что следите немного за етим... И вносите свои предложения в спец тему форума, а особенно если забыл разместить какой-то течение в музыке(форум только создан, и мне потребуеться ваша помощь).

Я буду набирать модераторов на отдельные темы, что бы они следили за сообщениями в теме и редактировали ее, а также развивали... Требовония - ваше желание...