Меломан форум

Объявление



Форум не работает, за всеми вопросами о музыке обращайтесь на сайт : https://killer666satana.clan.su/forum/ , я там модер, помогу всем что смогу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin park

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самая яркая альтернатив група. Особенно мне нравиться солист из форт минора... но больше разказать ничего немогу ибо не итересовался етой групой, эт вы мне расказуйте про нее :)

0

2

Вот, что нашла я:
Честер Беннингтон [Chester Bennington] - вокал
Майк Шинода [Mike Shinoda] - вокал
Роб Бурдон [Rob Bourdon] - ударные
Брэд Делсон [Brad Delson] - гитара
Дэйв Фэйрэлл [Dave Farrell (Phoenix)] - басс
Джозеф Хан [Joseph Hahn] - ДиДжей/сэмплирование

Группа была основана тремя одноклассниками: Майком Шинодой, Бредом Делсоном и Робом Бурдоном, изначально под названием Xero, а затем Hybrid Theory. В качестве вокалиста группа пригласила Марка Вэйкфилда, но тот вскоре покинул группу, не сумевшую найти себе студию и рекорд-лэйбл. Новым вокалистом стал аризонец Честер Беннингтон, давший музыкантам прослушать запись своих вокальных партий по телефону. Честер же придумал группе новое название, происходящее от Lincoln Park (парк им. Линкольна) в городе Санта-Моника.

Музыка Linkin Park уникальна. В отличие от большинства групп, они не копируют то что делают другие, чтобы получить легкий путь к славе. Вместо этого Linkin Park создали звук полностью оригинальный и новый. Linkin Park создают музыку которая остается в вашей голове очень надолго. Живая музыка и эмоциональные вокалы входят вам в душу. Песни очень разнообразны с переходами от гитары к рэп и электронным вставкам. Плюс чистый мелодичный вокал Честера придает музыке мелодичность и показывает таланты и навыки всей группы.

В 1999 группе удалось добиться контракта с Warner Bros. Records. На следующий год группа выпустила дебютный альбом Hybrid Theory, содержавший материал, копившийся много лет. Альбом стал весьма успешным, было продано 4 млн 800 тыс. копий за первый год и получил премию «Грэмми» как лучший рок-альбом года.

В 2003 году вышел второй альбом группы под названием Meteora, возглавивший чарт Billboard по продажам альбомов. Видеоклипы на песни Somewhere I Belong, Breaking the Habit и Numb транслировались по MTV и занимали первые места в хит-парадах.

В мае 2007 года выходит альбом Minutes to Midnight. Фанаты смогли услышать его примерно за 10 дней до официального релиза. Честер в одном интервью сказал, что Linkin Park всегда делали музыку, которая им самим нравится и что с «Meteora» дела обстояли не так, как ребятам хотелось. Они сделали «Meteora» таким, каким мы его услышали, в большей степени из-за того, что фанаты хотели услышать альбом в таком же стиле, как и дебютный «Hybrid Theory». Сейчас же группа полностью довольна своим новым звучанием и "чувствует себя комфортно".

На вопрос "Стоит ли нам ожидать следующий альбом группы до 2012 года?" был дан положительный ответ. По словам мистера Беннингтона, Linkin Park "полностью определились с тем, что они из себя представляют. Так что теперь альбомы делать мы будем быстрее".

0

3

Да, група то прикольная, но вот последний альбом у них лажовый... 2 песни как помниться мне вобще похожы на друг-друга (эт я про быстрые хлопки), да и без репера ихнего песни не те... Хотя там есть рэпачка немного, но в основном банальная попса которая в коце треков (эт в лучшем случае) переростает в что-то громкое и хриполое... Я ожыдал в этом альбоме чегото лучьшего...

http://linkin-park.ru/ - их российский сайт
http://www.fortminor.ru/ - русский сайт форт минора
http://linkinpark.com/ - официал сайт линкина (не для слабого инета, ибо там клипы сразу пускает)

0

4

Последний альбом у них действительно отвратительльный. Мне понравилось инструментальное вступление и одна песня. Правда с рэпером мне они совсем не нравились. Namb от этого, как мне показалось, стала только хуже, а ведь песня хорошая. У них, видимо, сейчас период творческого поиска и пока ничего хорошего они не нашли.

0

5

Дак рни пока найдут то и денюшка кончиться:)_ А мне тот рэпер больше в своей группе нравиться: "форт минор" наз. там у него хорошая музыка:)

0