Меломан форум

Объявление



Форум не работает, за всеми вопросами о музыке обращайтесь на сайт : https://killer666satana.clan.su/forum/ , я там модер, помогу всем что смогу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Factor 150

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что можно сказать, ну украинский Слипкнот, все хто любят украинскую жжесть, послушайте... на етом сайте wwwfactor150.com.ua  можно скачать их пару песен...

Вобщем групу можно определить как нью-метал, но сами они говорят что поют что-то жестокого репа... Правдо на релегиозную тематику. Очень прикольно себя они охарактерезировали на своем сайте (там где биография их).Между прочим я в ихнем форуме иногда сижу...:)

0

2

Ты гонишь..........Slipknot не можна сравнивать с украинскими исполнителями............

0

3

Ну конечно та група ето легенда:) Но ето наше, родное... и мне ета група больше  нравиться чем Слип... А вот у Слипа мне нравиться песня "People = Shit" ,а вобще мне у них больше клипы или концерты нравиться сотреть, веселые они:)

0

4

ДА Слипы жгут на концертах!! Одна из моих любимых групп).Они ж хотели приехать в Украину! но их не пустили((...типа фанов дофига и после концерта будет настоящая Анархия)))Как в России была...  Аааа кс тати что-то я с темы сошол))Про Factor 150 я не че не слышал, надо заценить...

0

5

А вот советую послушать  :)

0