Меломан форум

Объявление



Форум не работает, за всеми вопросами о музыке обращайтесь на сайт : https://killer666satana.clan.su/forum/ , я там модер, помогу всем что смогу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меломан форум » Power Metal » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем положение дел с великой группой Nightwish.

0

2

Есть пару песенок какие мне нравлятся. Правда слушаю не часто.

0

3

Предлагаю прочесть историю (краткую) проффесиональной деятельности...Итак:

0

4

История создания
Идея о создании Nightwish родилась в июле 1996 в полночь, когда Tuomas проводил ночь с друзьями около походного костра. Первые три песни были акустическими и были записаны между октябрем и декабрем 1996. В то время в группе было три человека: Tuomas, Tarja и Emppu.

Несколькими неделями позже, Ребята решили добавить ударные в свою музыку, а так же сменить электро гитарные мотивы на классическую акустику. В апреле 1997 ребята записали в студии семь песен, которые были изданы на альбоме "Angels Fall First". Это был фактически первый альбом, который больше "смахивал" на готику, чем на "хрустящий" пауэр.

В апреле 1998 начались съемки первого видеоклипа на песню "The Carpenter". Он был готов в начале Мая и и был исполнен в Jyrki.

"Oceanborn" 1998го года поднялся до пятого места в финском официальном чарте альбомов, и сингл "Sacrament of Wilderness" был номером один в чарте синглов в течение недели.
В 1999 году Nightwish совершили тур по Европе, вместе с немецкой группой Rage.
Это, пожалуй, были первые громкие заявки о себе.

Новый альбом "Wishmaster" был выпущен в мае 2000го, и из Кити начался новый тур в поддержку нового альбома. "Wishmaster" занял первое место в чарте альбомов и находился на этой позиции три недели. За эти три недели он получил статус "Золотого диска". "Wishmaster" был признан фанатами и критиками, а также в шестом номере журнала "Rock Hard" за 2000-й год , был назван альбомом месяца.

Nightwish записали DVD (полный концертник) и VHS с обрезанным живым концертом (только для Финляндии), который проходил в Тампере 29-ого декабря 2000. Материал был выпущен в апреле 2001 в Финляндии, а в течение лета и во всем мире.

В период 2001-2005, по ходу дела ничего нового из репертуара группы в свет не вышло. Более того, в результате ссоры из группы ушла Тарья Турунен - солистка. В 2006м Найтвиш остались вчетвером. А зимой 2006-2007 ребята заявили что у них есть новая солистка... Репрайз Альбома "Еva" (репрайз потому что он вышел в мае 2007), собственно как и солистка будут представлены в сентябре 2007го года.

Так что, ждём-с.

Смотрим на офсайт: http://www.nightwish.com

0

5

ещё одно: надо песню - заказывайте. есть абсолютно весь найтвиш...

0

6

Надо песню, зайдите в "мои благодарности" и там сайт халявный есть....

0

7

или так. в общем, могу достать плакатеги и напульснечеги, а так же некую другую символику Вишей! :cool:

0

8

А других груп можеш??? я нашывки хочу,но никак тело до ларков недоходит... :)

0

9

ну под заказ всё что угодно... и не ларки, а оч неплохой магазин (не КОР).
мотря что... говори

0

10

Арч енеми, Калмах (если будет), Димулю Боргира и Норзера... Главное последнии 2 :)

0

11

лядня

0

12

Ну я надеюся на тебя и уповаю :)

0


Вы здесь » Меломан форум » Power Metal » Nightwish