Меломан форум

Объявление



Форум не работает, за всеми вопросами о музыке обращайтесь на сайт : https://killer666satana.clan.su/forum/ , я там модер, помогу всем что смогу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меломан форум » Рэп » История RAP & Hip-Hop


История RAP & Hip-Hop

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всякая субкультура начинается с имени. Битники, хиппи, панки, растаманы, даже русские нигилисты прошлого века - все осознавали себя движением лишь после того, как обыватели нарекали их какой-нибудь оскорбительной кликухой. Это естественный ритуал - в Африке младенец не считается человеческим существом, пока община не даст ему имя.
И вот Кул Херк придумал словечко "b-boys". Его оригинальное содержание было невинным, но опчество, как всегда, расшифровало по-своему, восприняв молодую дискотечную поросль как "bad boys" - "хулиганье". Их подружек обыватели окрестили "flygirls" - "мушки", смазливые, броско одетые уличные девки, что-то типа одесской "марухи" или "шмары". Как всегда бывает, молодежь гордо подняла эти погонялки на знамя - и культура хип-хоп вылупилась на свет.

Отредактировано Hezalo (2007-08-25 15:01:29)

0

2

Цікаво хтось до кінця дочитав ??  :)

0

3

Ну блин я же просил, НЕ ПИШИТЕ ТАК МНОГО!!! Этож не форум читателей книжек!!! Igor, отредактируй текст , зделав его меньше, а то я его укорочу, по самое немогу.

0


Вы здесь » Меломан форум » Рэп » История RAP & Hip-Hop