Меломан форум

Объявление



Форум не работает, за всеми вопросами о музыке обращайтесь на сайт : https://killer666satana.clan.su/forum/ , я там модер, помогу всем что смогу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меломан форум » Рок » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Група состоит из 6 человек
Тилль Линдеманн (Till Lindemann) - вокалист групы и несомненный лидер групы. Именно он написал почти все тексти и музику.Всех кто общается с ним очень шокиоует то, что его брутальний голос, который мы слышим у песнях, заменюеться очень нежным и тихим голоском, с ним приятно розговаривать, потому-что Тилль очень приятный и добый человек. Он никогда не обидит своего собеседника, конечно, если его не виведут настолько. Тоже он очень любит и заботиться про своих фанов, он роздает автографи всим кому сможет, даже, если у него нету на это времини.

Рихард Круспе-Бернштайн (Richard Kruspe-Bernstein) - гитарист групы. Он написал для групи две песни (полностю) это "Engel" и "Mutter". Несмотря на свой страшний вид, он, как и Тилль, очень приятный человек и, чесно говоря, очень любит поговорить.

Христоф Шнайдер (Christoph Schneider) - барабанщик групы.

Пауль Ландерс (Paul Landers) - гитарист групы. Наиболее близкий к нам человек. Во-первых, у детстве он прожил два года у Москве и может коечто сказать по-русски (з часами він майже все забув), во-вторых, он присутчвует почти на всех інтерв'ю.

Оливер Ридель (Oliver Riedel) - бас-гитарист групы. Олли очень високий, его рост два (!) метра.

Др. Христиан "Флаке" Лоренц (Dr. Christian Flake Lorenz) - клавишник групы. Фактично его имя Флаке, потому-что все его так називают, а он так всем представлеться.
Про создание групы писать небуду  потомучто много и читать никто не будет. Скажу только то что первая их песня была Rammstein это они не про себя поют ( как некоторые думают), а про какой-то пожар,голод в городе Рамштайн.. Так група себя и назвала(что б не поумали что зарабатывают на горе).

0

2

стиль Rammstein  : Industrial

Отредактировано Taurus (2007-09-04 19:08:14)

0

3

Taurus написал(а):

Industrial

Это я тоже видел :D ...... В медиа монкей(или в виндовс медиа плейер) :D

0

4

Я кстати сам всё писал из того что я знаю :)

0

5

Сейчас часто ошибаются в стилях, т.к. их очень много. Правда, есть глупые ошибки. На каком-то сайте Кипелова записали поп-музыку :lol:

0

6

КсюХа написал(а):

поп-музыку

Кстати да я такое тоже видел! А может оно так и есть? :)

0

7

Этого просто не может быть, ведь поп-музыкой называют то, что популярно среди большинства и часто крутят на музыкальных каналах. А ты часто видишь клипы Кипелова или его концерты в ГЦКЗ Россия. Кстати, попробуй в классе узнать -  кто знает группу "Кипелов" и хотя бы пару песен (кроме "Я свободен", т.к. благодаря Шнуру она известна всем).

0


Вы здесь » Меломан форум » Рок » Rammstein